9 августа в уфимском Креативном кампусе «Транзистор» состоится Арт-Пикник.

9 августа в уфимском Креативном кампусе «Транзистор» состоится Арт-Пикник.
8 Августа 2014

Арт-Пикник — фестиваль городских сообществ, в ходе которого активисты познакомят уфимцев со своими проектами и талантами, подружатся между собой и обустроят первое креативное пространство в Уфе для своей деятельности.

Среди участников будут представители самых разных сфер — от стартапов, предпринимательства до искусства, медиа и интернет-технологий.

Фестиваль проводится с целью создать актуальное общественное пространство в Уфе, рассказать о социальных потребностях активных креативных граждан, а также способствовать развитию города, где есть место талантам, интеллекту и творчеству, сообщили организаторы.

Фестиваль стартует в 15.00 презентацией сообществ и проектов, продолжится работой тематических площадок, мастер-классами. Также в программе — арт-субботник, благоустройство пространств, городской пикник. Завершит проект танцевальный open air в огромном заброшенном коллекторе под открытым небом.

Креативный кампус «Транзистор» — это парк и трехэтажный лофт для работы, образования и развития профессионалов, чье дело основано на интеллекте, талантах и творчестве. Он создается силами неравнодушных граждан на базе бывшей секретной радиостанции, без участия корпораций и политики.

Участие в проекте — бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте проекта. Участников Арт-Пикника ждут по адресу: г. Уфа, ул. Радиовышки, 1 — между кинотеатром «Искра» и ТРЦ «Планета», сообщает ИА Башинформ.



Оставить комментарий к новости — 9 августа в уфимском Креативном кампусе «Транзистор» состоится Арт-Пикник.


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений