Новости Уфы

В Уфе 30 июля состоится Парад близнецов. Как отметили в пресс-службе городской администрации, праздники близнецов пользуются большой популярностью во многих городах и странах. В Уфе они также проводились неоднократно, однако лишь...
В Уфимской художественной галерее (ул. Революционная, 34) начала работу выставка «Наш край» учащихся художественного отделения Детской школы искусств города Белогорска Республики Крым.
Аэропорт «Уфа» в честь Дня Воздушного Флота организует неделю открытых дверей. Впервые для желающих увидеть работу воздушной гавани, открыта запись на бесплатные расширенные экскурсии.
«Уфаводоканал» опубликовал график отключения холодной и горячей воды на следующей неделе, с 25 июля.
30 июля 2016 года на ипподроме "Акбузат" состоится Праздник рысистого коннозаводства.

В этот день состоится розыгрыш главного приза для лошадей рысистых пород 4-х лет – Дерби. Также будут разыграны традицио...
В связи с проведением работ по реконструкции тепловой магистрали по ул. Павлика Морозова в  Демском районе города Уфы,  до 15 сентября 2016 года будет временно перекрыто движение транспорта по ул. Павлика Мороз...
23-24 июля в столице республики пройдет открытый чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе среди молодежи и ветеранов в категории «Мастерс».
23 июля 2016 года в акватории реки Уфа, в микрорайоне Сипайлово (пересечение улицы Академика Королева и Набережной реки Уфы) состоится Чемпионат города по водно-моторному спорту в любительском классе «Плавсредства народного потребления».
ОАО «Башкортостанская ППК» и Уфимский филиал АО «СОГАЗ -МЕД» проводят совместный творческий фото-конкурс под названием "Башкирия из окна электрички".  Он стартовал сегодня, 20 июля.    
Уфе на парковке возле Гостиного двора (со стороны ул. Коммунистической) открывается автокиноклуб под открытым небом. В день открытия, 20 июля, киноманам покажут ретро-фильмы «Укрощение строптивого» и «Психо».
В целях оптимизации дорожного движения и повышения пропускной способности перекрестка улицы 50 лет СССР и проспекта Октября с 20.00 часов 14 июля 2016 года изменяется схема дорожного движения на участке улично-дорожной сети по нап...
7 июня, в уфимском планетарии , пройдет научно-популярная лекция "Небесная механика без единой формулы". На мероприятии расскажут о том, почему спутники не падают на Землю и какие орбиты наиболее полезны для народного хозяйства, раскроет тайны орбитальных хитростей и секреты маневров на орбите.
С 12 по 29 мая в Башкирском государственном музее им. М.В. Нестерова, в 6, 7, 8 залах, проходит выставка народного художника Республики Башкортостан Зуфара Гаяновича Гаянова  «Мои откровения», посвященная 75–летию со дня рождения автора.
В уфимской галерее «Урал» прошло торжественное открытие выставки «Городище Уфа-II: традиционные занятия жителей эпохи Средневековья». Выставка посвящена археологии древней Уфы по материалам раскопок «Городища Уфа-II». По представл...
В ночь с 21 на 22 мая состоится долгожданное культурное событие года — «Ночь музеев-2016». Свои двери для посетителей распахнут более 100 государственных, муниципальных, ведомственных и частных музеев и галерей Башкортостана.

Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений