В Башкирии отстает ввод жилья подрядным способом

14 Сентября 2012
В состав Союза строителей Башкортостана на сегодняшний день входит более 400 организаций. Их численность активно росла с начала 2010 года и в прошедшем году стабилизировалась. Об этом на общем собрании Некоммерческого партнерства СРОР «Союз строителей РБ» сообщил президент партнерства Рашит Мамлеев.        

— За год Союзом строителей республики проведено 29 заседаний совета, на которых рассмотрено более 100 значимых вопросов, — сказал он. — Выдано 550 свидетельств на выполнение видов работ, влияющих на безопасность объектов капительного строительства, реконструкции и капитального ремонта. Дирекция Союза строителей в 2011 году впервые провела окружную конференцию саморегулируемых организаций в строительном комплексе ПФО и получила высокую оценку Национального объединения строителей за организацию. Такая же высокая оценка была дана и организации окружной конференции саморегулируемых организаций, которая прошла в Уфе 4 сентября этого года.

Особо Рашит Мамлеев акцентировал внимание на низкий ввод жилья в республике подрядным способом. За год данный показатель вырос на 28 процентов. Однако, по мнению президента Союза строителей РБ, этого явно недостаточно. Всего предприятиями и организациями республики в январе-июле текущего года введено 214,6 тысячи квадратных метров жилья, в январе-июле 2011 года – 167,7 тысячи «квадратов».  


Оставить комментарий к новости — В Башкирии отстает ввод жилья подрядным способом


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений