В Уфе пройдет выставка "Роль СССР в победе над фашизмом и освобождении Дальнего Востока"

В Уфе пройдет выставка "Роль СССР в победе над фашизмом и освобождении Дальнего Востока"
28 Апреля 2015
В Музее боевой славы завершается монтаж выставки «Роль СССР в победе над фашизмом и освобождении Дальнего Востока», посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной Войне и окончании Второй мировой войны. Экспозицию увидят жители только двух городов мира – Пекина и Уфы. Открытие состоится  5 мая.  

«Цель выставки – максимально погрузить зрителя в атмосферу войны и подарить радость долгожданной Победы, рассказать об освобождении Дальнего Востока», - отмечают организаторы.

Напомним, в своём обращении по случаю начала председательства Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества в 2014-2015 годах Президент России Владимир Путин отметил, что особое место среди мероприятий предстоящего года занимает совместное празднование всеми государствами-членами ШОС 70-й годовщины Победы во Второй мировой войне. Торжественные мероприятия по случаю 70-й годовщины Победы пройдут во всех государствах-членах ШОС. Также планируется, что лидеры стран выразят своё отношение к этой памятной дате в совместном заявлении по итогам предстоящего саммита в Уфе.


Оставить комментарий к новости — В Уфе пройдет выставка "Роль СССР в победе над фашизмом и освобождении Дальнего Востока"


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений