В Уфе в новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать до трех часов

В Уфе в новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать до трех часов
31 Декабря 2014
Работа городского электротранспорта от площади имени Ленина по всем направлениям в новогоднюю ночь будет продлена до трех часов, сообщает пресс-служба уфимской администрации. На маршруты выйдут четыре трамвая и десять троллейбусов. Пять троллейбусов будут ждать пассажиров на четной стороне проспекта Октября возле дома №112. Два из них проедут по маршруту от проспекта Октября по улицам Тоннельной, Комарова, Космонавтов, Первомайской, Машиностроителей, Кольцевой до депо №2. Еще два — от проспекта Октября по улицам Тоннельной, Комарова, Космонавтов, Первомайской, Машиностроителей, Вологодской, Сельской Богородской, Ферина, бульвару Тухвата Янаби до депо №2.

По нечетной стороне троллейбусы будут стоять возле домов №№87 и 89. Два проедут по маршруту от проспекта Октября по улицам 50-летия Октября, Цюрупы, Заки Валиди и остановки «Башгосдрамтеатр» до депо №1. Еще два — от проспекта Октября по улицам Айской, Бакалинской, Степана Кувыкина, Софьи Перовской и Авроры до депо №1. Один троллейбус будет курсировать до полуночи по маршруту от проспекта Октября по улицам 50 лет СССР, Менделеева, Степана Кувыкина, Софьи Перовской и Авроры до депо №1.

Трамваи будут ждать пассажиров на кольце возле Госцирка. Два трамвая проедут по улицам Рихарда Зорге, Большой Гражданской, Мингажева, Революционной, Аксакова, Свердлова, остановки «Улица Пушкина» в депо имени С.И.Зорина. Еще два — по улицам Зорге, Большой Гражданской, Мингажева, Сун-Ят-Сена, Менделеева и остановки «Санаторий «Зеленая Роща» до депо имени С.И.Зорина.

Частные перевозчики, обслуживающие городские автобусные маршруты, намерены развозить пассажиров до трех ночи. Автобусы предприятия «Башавтотранс» также будут работать.

Главной площадкой народных гуляний в новогоднюю ночь, с 31 декабря 2014 года на 1 января 2015 года, в Уфе по традиции станет площадь имени В.И.Ленина. Эстрадно-развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!» начнется в 21 час. В два часа ночи программа завершится красочным фейерверком. На рождественской ярмарке до 22 часов можно будет приобрести свежую продукцию республиканских товаропроизводителей к новогоднему столу, сообщает ИА Башинформ.


Оставить комментарий к новости — В Уфе в новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать до трех часов


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений