23 декабря во Дворце молодежи пройдет Президентская ёлка

23 декабря во Дворце молодежи пройдет Президентская ёлка
16 Ноября 2013
Традиционно в последнюю декаду декабря в Уфе пройдет самое яркое новогоднее шоу – Президентская елка. В этом году празднование Нового года для школьников в Уфе состоится во Дворце молодежи. Проведение праздника года запланировано на 23 декабря.

На главный праздник года съедутся ребята со всей Башкирии – отличники учебы, победители учебных олимпиад и спортивных соревнований, лауреаты фестивалей художественной самодеятельности, а также дети из социально незащищенных семей, сироты и из семей, где родители погибли на воинской или полицейской службе.

Школьники, которым посчастливится попасть на президентскую елку, будут три дня жить в санатории «Салют» и получат новогодние подарки.

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов подписал указ о создании республиканского новогоднего оргкомитета, призванного обеспечить детям праздник. Также члены оргкомитета несут ответственность за противопожарную безопасность, охрану общественного порядка, работу врачей и доставку в Уфу участников президентской елки, сообщается на сайте Администрации города Уфы.


Оставить комментарий к новости — 23 декабря во Дворце молодежи пройдет Президентская ёлка


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений