27-29 апреля в ВДНХ-Экспо пройдут Дни красоты

27-29 апреля в ВДНХ-Экспо пройдут Дни красоты
26 Апреля 2016

27-29 апреля 2016 года в уфимском выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» пройдут Дни красоты в Уфе и специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень».

В мероприятиях примут участие около 120 компаний из 18 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Тольятти, Ростов-на-Дону, Казань, Челябинск, Оренбург, Уфа и др.), которые представят более 500 брендов индустрии красоты. Среди них – ведущие компании, представляющие косметику и косметологические услуги, ногтевой сервис, парикмахерское искусство, оборудование для салонов красоты, расходные материалы, а также салоны красоты и школы-студии.

Выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень» зарекомендовали себя многопрофильной площадкой демонстрации всех услуг индустрии красоты. В рамках выставок можно единовременно и в одном месте, вживую, увидеть работу профессионалов парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого сервиса и визажа, получить консультацию специалистов по данным направлениям, приобрести качественную косметику российских и зарубежных производителей, стать зрителем зрелищных мастер-классов и чемпионатов с участием самых известных представителей бьюти-сферы.

Деловая и конкурсная программа включает проведение ряда конференций и круглых столов по ряду направлений. 27 апреля состоятся:

- научно-практическая конференция «Актуальные аспекты дерматологии и косметологии» (организаторы: Министерство здравоохранения РБ и Ассоциация специалистов эстетической медицины РБ);

- Всероссийская научно-практическая конференция «Современные массажные технологии в практике медицинской реабилитации и спортивной медицины. Остеопатия и мануальная терапия» (организатор: РОО «Ассоциация массажистов Республики Башкортостан»);

- круглый стол «Инновационный прорыв в «Индустрии красоты» (организатор: НП «Союз дизайнеров причесок, косметологов и визажистов Башкортостана»).

Впервые в рамках Дней красоты в Уфе будет организован Чемпионат Республики Башкортостан по медицинскому и спа-массажу, который состоится 27 апреля. Также впервые в этом году состоится Форум косметологов – 28 апреля в режиме нон-стоп будут проходить семинары по косметологии с участием известных специалистов в этой области.

Традиционно в рамках открытого конкурса «Золотой гребень» будут выявлены лучшие специалисты в конкурсах парикмахеров, по маникюру, ногтевому сервису, визажу, эстетической косметологии и лучший салон красоты по предоставлению косметологической услуги.

Организаторами выступают Администрация ГО город Уфа и Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей, Ассоциации специалистов эстетической медицины и Союза парикмахеров и косметологов республики.

Полная программа Дней красоты доступна на сайте БВК.



Оставить комментарий к новости — 27-29 апреля в ВДНХ-Экспо пройдут Дни красоты


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений