27 и 28 августа уфимцев ждут на сельскохозяйственных ярмарках

27 и 28 августа уфимцев ждут на сельскохозяйственных ярмарках
26 Августа 2016
В ближайшие выходные -27 и 28 августа - на двух площадках города будут организованы сельскохозяйственные ярмарки.

Приобрести по доступным ценам продукцию пчеловодства, а также фрукты, овощи и многое другое уфимцы смогут на площади им. С. Орджоникидзе (ул. Первомайская, 14) и на проезжей части автодороги по ул. Правды, 21 (на участке от ул. Ухтомского до ул. Таллинская).

К участию в ярмарках приглашаются садоводы, фермеры, собственники личных подсобных хозяйств, республиканских плодопитомников, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности – производители консервированной плодово-ягодной продукции.

Как отметили в Управлении торговли и координации услуг Администрации ГО г. Уфы, реализация молочных и мясных продуктов на ярмарках будет запрещена без предоставления соответствующего оборудования (холодильных камер), в связи с отсутствием температурных условий.

Время торговли - с 10.00 до 16.00 часов.

Напомним, что сельскохозяйственные ярмарки в Уфе организуются практически круглогодично. Они играют важную роль в поддержке местных товаропроизводителей, обеспечении населения города качественными продуктами, а также в нивелировании ситуации с ростом цен. Цены на продукты питания на ярмарках ниже, как правило, на 10-15 процентов по сравнению с торговыми предприятиями города.


Оставить комментарий к новости — 27 и 28 августа уфимцев ждут на сельскохозяйственных ярмарках


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений