9 апреля в БГПУ пройдет конкурс «Одаренные дети России: золотые голоса»

9 апреля в БГПУ пройдет конкурс «Одаренные дети России: золотые голоса»
7 Апреля 2016
9 апреля 2016 года в БГПУ им. М. Акмуллы пройдет Всероссийский фестиваль-конкурс с международным участием «Одаренные дети России: золотые голоса».

По предварительным данным в мероприятии примут участие более 750 участников из городов и районов Республики Башкортостан, Рязанской области, г. Улан-Уде, г. Уральска (Казахстан). Для проведения конкурса будут задействованы два учебных корпуса университета, конкурсные прослушивания пройдут в Концертном зале 2-го учебного корпуса БГПУ имени М. Акмуллы по адресу: ул. Октябрьской революции, 3а и в концертном зале 7-го учебного корпуса БГПУ имени М. Акмуллы по адресу: ул. Октябрьской революции, 7.

Открытие конкурса состоится в 10.00 часов. III Всероссийский фестиваль-конкурс с международным участием «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ РОССИИ: ЗОЛОТЫЕ ГОЛОСА» проводится по номинациям:
  • хоровое исполнительство,
  • вокальный ансамбль,
  • вокал (соло).
Участники представят конкурсные программы в категориях академическое, народное и эстрадно-джазовое пение.

В состав жюри входят квалифицированные специалисты, представляющие основные направления вокального и хорового искусства, профессора, доценты и ведущие педагоги высших учебных заведений.

По итогам фестиваля-конкурса участники получат дипломы и памятные призы, все победители и призеры имеют преимущества при вступительных испытаниях при поступлении в БГПУ им. М.Акмуллы на профиль «Музыкальное образование».


Оставить комментарий к новости — 9 апреля в БГПУ пройдет конкурс «Одаренные дети России: золотые голоса»


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений