Аквапарк закроют для проведения профилактических работ

Аквапарк закроют для проведения профилактических работ
10 Сентября 2014
Аквапарк ТРЦ «Планета» временно закрывается на плановую профилактику с 15 сентября по 20 октября 2014 года. За этот период подготовят бассейны и аттракционы к новому сезону, в помещении проведут генеральную уборку.

Профилактические работы запланированы для обеспечения безопасности и комфорта посетителей. В частности специалисты проведут плановое техническое обслуживание конструкций горок и других аттракционов: подтяжку узлов, диагностику на предмет износа деталей и другие операции. ТО является регулярной необходимостью, которую требуется проводить не реже одного раза в год, чтобы аквапарк функционировал исправно.

Наряду с этими работами приведут в порядок чаши бассейнов, обработают воском, отшлифуют и отполируют водные горки, произведут генеральную уборку аквазоны, раздевалок и душевых.

- Это плановое ежегодное мероприятие направлено на соблюдение действующих санитарных правил и норм, рекомендующих осуществлять раз в год полный слив воды в бассейнах, - отметил генеральный директор аквапарка Заурад Юмакаев.

Все работы займут чуть больше месяца, поскольку только на слив воды общим объемом порядка 1200 м3 ориентировочно потребуется 5 дней, а для наполнения бассейнов, подготовки и нагрева воды – еще 9.

Обновленный аквапарк распахнет свои двери накануне осенних каникул.


Оставить комментарий к новости — Аквапарк закроют для проведения профилактических работ


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений