Начался прием заявок на соискание премии «Достояние столицы»

Начался прием заявок на соискание премии «Достояние столицы»
1 Марта 2016

В Уфе начинается прием заявок на соискание городской общественной премии «Достояние столицы». Он стартует 1 марта и продлится до 8 апреля, сообщает пресс-служба администрации Уфы.

Очередной конкурс проектов на соискание общественной премии —10-й по счету. Его проводит Общественный фонд развития города при поддержке столичной мэрии. За время существования премии ее номинантами стали 440 человек.

Большинство из них имеют множество реализованных общественно полезных проектов, ведут активную деятельность по улучшению и преобразованию Уфы, приносят ей славу и известность, а также имеют дальнейшие планы по улучшению жизни в городе.

Премия присуждается в восьми номинациях: «Уфа — благоустроенный город», «Уфа — город с растущим населением», «Уфа — богатый и экономически развитый город», «Уфа — город больших достижений в науке, культуре и спорте», «Уфа — город гражданского общества», «Уфа — город, сохраняющий традиции благотворительности», «Общественное признание за заслуги перед городом», также в юбилейный год учреждена дополнительная номинация — «Будущее столицы». Участие в ней могут принять уфимцы в возрасте от 7 до 17 лет (включительно), кто благодаря своим талантам, упорству и целеустремленности прославляет Уфу на республиканском, федеральном и международном уровне в любой из сфер жизнедеятельности: спорт, искусство, образование и т.д.

Заявки необходимо подать в Общественный фонд развития города. Положение о конкурсе, форма заявки и перечень необходимых документов представлены на сайте организации.

Церемония награждения победителей традиционно состоится накануне Дня города.

Всю информацию о конкурсе можно получить по телефону: (347) 282-99-97.



Оставить комментарий к новости — Начался прием заявок на соискание премии «Достояние столицы»


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений