Новости Уфы

5 мая в Центре культуры и народного творчества Орджоникидзевского района городского округа город Уфа РБ состоится торжественное открытие персональной выставки «Русь великая…»
25 мая 2016 года в уфимском амфитеатре (ул. Заки Валиди, 2) пройдет уже полюбившаяся публике «Симфоническая ночь» в формате оpen air. В этом году концерт под открытым небом состоится в рамках Международного фестиваля искусств «Сердце Евразии» – «Heart of Eurasia» и будет состоять из трёх отделений.  
1 мая в уфимском Центре современного искусства «Облака» откроется фотовыставка «Солдаты Победы». Экспозиция посвящена 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Основу выставки составляют
Свои подписи под петицией с предложением использовать достопримечательности Уфы на банкнотах номиналом 2000 рублей на сайте «Change.org» поставили на данный момент более 500 человек. Проголосовать
В Уфе пройдет I Международный конкурс скрипачей Владимира Спивакова.

В конкурсном отборе приняли участие молодые скрипачи в возрасте от 15 до 26 лет. По результатам прослушивания по видеозаписям, участниками большого музык...

В Уфе пройдет День башкирского национального костюма
В Республиканском музее Боевой Славы работает выставка «И помнить страшно, и забыть нельзя», посвященная Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.
27-29 апреля 2016 года в уфимском выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» пройдут Дни красоты в Уфе и специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень».
26 апреля 2016 года впервые в Уфе состоится «Ночь бизнеса», которая соберет на одной открытой информационной площадке молодых предпринимателей, ученых, бизнес-тренеров.
В Уфе стартовал Открытый Городской кинофестиваль любительского кино. Кинофестиваль проходит в рамках Года российского кино с  апреля по декабрь 2016 года.
26 апреля 2016 года впервые в Уфе состоится «Ночь бизнеса», которая соберет на одной открытой информационной площадке молодых предпринимателей, ученых, бизнес-тренеров.
16 апреля 2016 года в 14.00 в Уфе пройдет международная акция «Тотальный диктант-2016». В Уфе написать диктант можно будет на 21 площадке, расположенной в разных частях города.
В Уфе стартует конкурс «Уфимская краса – 2016». Для участия в нем приглашаются активные и талантливые девушки от 18 до 30 лет.
В Уфимской художественной галерее откроется фотовыставка «Тридцать дней, которые потрясли Крым». Официальное открытие состоится 15 апреля в 17.00.
14 апреля в 17.00 в Уфимской художественной галерее состоится открытие персональной выставки признанного живописца и графика Георгия Прокшина. Экспозиция приурочена к 70-летнему юбилею художника.

Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений