Новости Уфы

В Уфе работает выставка скульптур динозавров и других фантастических миниатюр. Увидеть работы можно в городском планетарии.
В Уфе пройдет открытая тренировка по технике бега. Массовое мероприятие состоится на стадионе «Динамо» 11 августа.
13-14 августа в лайфстайл центре «Башкирия» состоится выставка кошек – «Котопремия Oscar». Посетителей ожидает...
Республиканский центр социальной помощи семье и детям обращается к уфимцам с просьбой пополнить «Банк вещей». Принимаются одежда и обувь, бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии. Все вещи передадут малообеспеченным семьям.
В октябре этого года в Уфе откроется движение по одному из первых региональных мостов, построенных за счет софинансирования на средства от сборов системы «Платон».
В Уфе в Республиканском музее Боевой Славы состоится открытие выставки «Эхо войны». Автор экспозиции — Фаниль Шаймухаметов.
С 5 по 7 августа в Уфе на территории аэродрома «Забельский» состоятся соревнования по автомобильному кроссу Кубок ДОСААФ Башкортостана.
4 августа в Центре современного искусства «Облака» открывается выставка фотографа Акима Лакеева «Вне зоны доступа». Экспозиция включает серию снимков пейзажей, сделанных в местах, где не ловит мобильная связь, — это красоты Урала и горная Грузия.
3 августа в Уфе состоится торжественное открытие аллеи современной городской скульптуры «АртТеррия», в котором примут участие представители Государственной Третьяковской галереи и Русского музея.

Скульптурные работы в...
В Уфе в Советском и Октябрьском районах отключат горячую воду, предупреждает «Служба спасения 112». С 1 по 5 августа в связи с плановым ремонтом ряда тепловых магистралей Южного РТС будет отключена горячая вода для домов на просп...

С 1 по 10 августа в Уфе пройдет шахматный турнир, посвященный памяти Рената Гумерова, — шахматного мастера, великолепного организатора и талантливого тренера, многократного чемпиона Башкортостана и Уфы, победителя и пр...

В Уфе 30 июля пройдут Республиканский открытый турнир по пейнтболу среди организаций и учреждений республики «Мой коллектив — моя победа!» и фестиваль по многоборью «Герой ГТО».

Турнир и Фестиваль пройдут при участии...
Уфа вновь станет евразийской столицей, на этот раз — в области массовой физкультуры. На площади за Конгресс-холлом 10 сентября впервые состоится «Евразийский Workout Фестиваль», на котором лучшие мировые атлеты из ...
24 июля с 12.00 до 16.00 часов в этнопарке Ватан (нижняя площадка Конгресс-холла) состоится фестиваль домашней выпечки «Мамины пирожки». Всероссийский праздник, который охватит...
28 июля в парке имени И. Якутова состоится один из самых ярких летних праздников «День загадывания желаний». Праздник организует Башкирское региональное общественное молодежное объединение «Счастье даром».

Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений