Обсуждены вопросы сотрудничества в сфере крупнопанельного домостроения между Уфой и Минском

Обсуждены вопросы сотрудничества в сфере крупнопанельного домостроения между Уфой и Минском
28 Ноября 2012
С 21 по 23 ноября 2012 года в рамках  визита делегации Администрации городского округа город Уфа в Республику Беларусь состоялась встреча с министром архитектуры и строительства Республики Беларусь Анатолием Ивановичем Ничкасовым. В ходе переговоров были рассмотрены вопросы совместного сотрудничества в области крупнопанельного домостроения, обсуждены перспективы строительства в обеих республиках. С уфимской стороны в мероприятии приняли участие представители МУП «Инвестиционно-строительный комитет г.Уфы», работники подрядных и проектных организаций города.

В ходе визита белорусской стороной были организованы посещения Бобруйского завода крупнопанельного домостроения, предприятий крупнопанельного домостроения «Брестжилстрой», а также строительных площадок по монтажу домов КПД. На встрече с руководством проектных институтов ГП «Институт НИПТИС им. С.С. Атаева» и "Белгоспроект" обсуждались вопросы проектных решений крупнопанельных домов и технологических линий по производству деталей КПД.

Уфимская делегация также посетила мемориальный комплекс в городе Брест и возложила цветы к вечному огню в память защитников Брестской крепости, сообщается на сайте Администрации города Уфы.


Оставить комментарий к новости — Обсуждены вопросы сотрудничества в сфере крупнопанельного домостроения между Уфой и Минском


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений