Объявлен конкурс любительских фильмов «Люблю тебя, Башкортостан»

Объявлен конкурс любительских фильмов «Люблю тебя, Башкортостан»
29 Февраля 2016
Министерство культуры, киностудия «Башкортостан» и Союз кинематографистов объявили Республиканский конкурс любительских фильмов «Люблю тебя, Башкортостан». Конкурс посвящен Году российского кино.

Как сообщили в пресс-службе министерства, принять участие в конкурсе могут жители республики вне зависимости от возраста. Профессиональные кинематографисты к конкурсу не допускаются. На конкурс принимаются работы в жанре художественного и документального кино продолжительностью не более 10 минут. Каждый автор имеет право выдвигать на конкурс один фильм.

Первый этап конкурса пройдет в рамках республиканского киномарафона. Представителями киностудии и Союза кинематографистов будут определены лучшие любительские фильмы в каждом районе или городе республики. На республиканском этапе конкурса будут отобраны лучшие из лучших.

Фильмы-победители покажут на торжественной церемонии закрытия Года российского кино в Уфе. Приказ, положение о конкурсе и форма заявки размещены на официальном сайте Министерства культуры Республики Башкортостан, сообщает ИА Башинформ.


Оставить комментарий к новости — Объявлен конкурс любительских фильмов «Люблю тебя, Башкортостан»


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений