По Уфе курсирует новогодний трамвай

По Уфе курсирует новогодний трамвай
29 Декабря 2014
Необычный трамвай появился на улицах города Уфы. Маршрут под номером 5, следующий от Госцирка до остановки общественного транспорта «Улица Пушкина», украшен снежинками, изображениями Деда Мороза и надписью «С Новым годом!». Самой же яркой его особенностью является неоновая иллюминация, переливающаяся разными цветами, поэтому всю красоту трамвая можно оценить в вечернее время.

По словам генерального директора МУП «Управление электротранспорта городского округа город Уфа РБ» Аскара Асхатовича Фазлыева, новогодний трамвай решено было пустить на линию для того, чтобы создать пассажирам и всем уфимцам праздничное настроение и заодно популяризировать этот вид транспорта.

Напомним, что несколько месяцев МУЭТ города Уфы реализует несколько интересных проектов. Их цель – популяризация трамвая и троллейбуса, как единственных видов общественного транспорта, не загрязняющих атмосферу. С появлением яркого новогоднего вагона интерес к ним возрастет еще больше, надеются в Управлении.

Так что, если уфимцы захотят совершить поездку по своим делам и при этом окунуться в праздничную атмосферу и поднять себе настроение, то добро пожаловать в новогодний трамвай!


Оставить комментарий к новости — По Уфе курсирует новогодний трамвай


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений