Сегодня состоится открытие персональной выставки «Русь великая…»

Сегодня состоится открытие персональной выставки «Русь великая…»
5 Мая 2016
5 мая в Центре культуры и народного творчества Орджоникидзевского района городского округа город Уфа РБ состоится торжественное открытие персональной выставки «Русь великая…» Протоиерея Виктора Евгеньевича Иванова, руководителя Православного военно-патриотического объединения «Александр Невский».

- Выставка из цикла «Жизнь замечательных людей» проводится по инициативе отделения общественной Региональной организации  «Собор русских Башкортостана» Орджоникидзевского района совместно с Народным творческим клубом «Дамский вернисаж»  - говорит директор Центра культуры и народного творчества Орджоникидзевского района Светлана Лапицкая.

«Русь великая..» – такое название у этой выставки совсем не случайно. В картинах Отца Виктора сразу отмечаешь красоту земли русской и ее величие. Тихая, но при этом торжественная деревня… Завораживают взгляд пейзажи нашей малой Родины, которые прекрасны в любое время года. Летний зной и рыжая осень, зимний вечер и дыхание весны… Рассветы и закаты, реки и цветы - и это всё Русь и это всё Художник, который замечает и передает нам настроение и свою любовь к Отечеству.

Рады пригласить всех 5 мая  на открытие персональной выставки «Русь великая…» Начало в 17:00, будем рады всем и каждому!  

Место проведения: г.Уфа, ул.Мира, 12
Телефон для справок: 8 (347) 240-52-20

Расположение на карте:



Оставить комментарий к новости — Сегодня состоится открытие персональной выставки «Русь великая…»


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений