Сегодня в Уфе стартуют VII летние Корпоративные игры

Сегодня в Уфе стартуют VII летние Корпоративные игры
26 Августа 2016
С 26 по 27 августа в столице республики пройдут VII летние Корпоративные игры на Кубок главы Администрации ГО г. Уфы. В связи с большим количеством заявившихся команд, соревнования будут длиться несколько дней.

Так, 26 августа в 18.30 часов стартуют соревнования по волейболу. Для участия заявлено 38 команд. Игры пройдут в спортивном зале стадиона «Динамо» (вход со стороны ул. З. Валиди).

В 19.00 часов на футбольном поле начнутся соревнования по мини-футболу, куда заявлено около 50 команд.

Параллельно с мини-футболом (в 19.00 часов) на 3 этаже здания гостиницы «Динамо» пройдут соревнования по настольному теннису (вход со стороны легкоатлетического манежа).

Также, 26 августа, в конференц-зале стадиона «Динамо» состоится круглый стол «Применение механизмов государственно-частного партнерства в сфере строительства объектов массового спорта». Его участниками станут руководители минспорта РБ, минэкономики РБ, Администрации ГО г. Уфы, ведущие эксперты торгово-промышленной палаты РБ, а также представители бизнес-структур. В ходе встречи будут презентованы спортивные проекты, которые в настоящее время находятся в инвестиционном портфеле города и ждут финансовых вложений.

27 августа с 9.00 часов продолжатся соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, а также определят лучших в таких видах спорта, как баскетбол 3х3, шахматы и дартс. Соревнования по плаванию (эстафета) начнутся с 14.00 часов (бассейн «Динамо»). Вход со стороны ул. З. Валиди.

Легкая атлетика (эстафета 4х100 м) - в 13.30 часов, перетягивание «каната» (машины) с 12.45 часов.

Бильярдный спорт пройдет по адресу ул. К. Маркса, 20 с 9.00 часов.

Всего на старт летних Корпоративных игр выйдут 62 команды, общее число участников - более 2000 человек.


Оставить комментарий к новости — Сегодня в Уфе стартуют VII летние Корпоративные игры


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений