Театральная ночь-2016 в Уфе предлагает зрителям четыре захватывающих маршрута

Театральная ночь-2016 в Уфе предлагает зрителям четыре захватывающих маршрута
6 Сентября 2016
27 сентября в республике состоится ежегодная культурная акция «Театральная ночь». Ставшая доброй традицией встреча зрителей и театров в преддверии нового творческого сезона и на этот раз порадует многообразием культурной программы.

Зрители смогут посетить театрализованные представления, сценические перформансы, мастер-классы, экскурсии по закулисью театров, оценить «красные дорожки» Года российского кино, площадные игры уличных театров, принять участие в квестах и съемках клипа. Маленьких поклонников театрального искусства ждут череда сказок и анимационные программы.

В акции задействованы более 20 коллективов Уфы, Стерлитамака, Салавата, Сибая и Туймазов. Учитывая пожелания зрителей, посетивших уфимскую «Театральную ночь» в предыдущие годы, организаторы предлагают несколько тематических маршрутов. Они позволят за один вечер побывать на нескольких площадках.

Вниманию публики будут представлены четыре театральных маршрута. «Любимый центр» — пеший маршрут, который охватывает все театральные площадки, расположенные в историческом центре города. «Детский город» — обширная программа для самых маленьких любителей театра. «Большой город» — маршрут для отчаянных театралов: от Русдрама до Башдрама. «Колорит» — маршрут по национальным театрам, постановки и представления на башкирском и татарском языках (театры «Нур» — Национальный молодежный им. М. Карима — Башкирский драматический театр им. М. Гафури).

Для всех маршрутов, кроме пешей экскурсии «Любимый центр», предоставляются бесплатные автобусы, которые будут курсировать согласно составленному маршруту. Автобусы отправляются с конечных точек, не менее трех раз в час.


Оставить комментарий к новости — Театральная ночь-2016 в Уфе предлагает зрителям четыре захватывающих маршрута


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений