Учащиеся уфимских школ встретятся с участниками контртеррористических операций

Учащиеся уфимских школ встретятся с участниками контртеррористических операций
1 Сентября 2014
3 сентября в 12.00 в Республиканском музее Боевой Славы состоится мероприятие «Они живы памятью нашей…», посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В 2005 году 3 сентября объявлено в России Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Памятная дата связана с трагическими событиями десятилетней давности, когда в результате захвата в заложники детей, их родителей и учителей в школе №1 города Беслана погибли 334 человека.

В память об этой дате в Республиканском музее Боевой Славы состоится встреча школьников с участниками контртеррористических операций. В ходе мероприятия будут демонстрироваться отрывки документальных фильмов и фотодокументы спецопераций. Бойцы контртеррористических подразделений поделятся своими воспоминаниями. В память о погибших при выполнении служебного долга и о жертвах террористических актов в музее будут зажжены свечи.

Встреча пройдет по адресу: г. Уфа, ул. Комарова, 7, остановка транспорта «Парк Победы» или «Нефтяной университет». Дополнительная информация по телефону: (347) 260-44-64, сообщает ИА Башинформ.


Оставить комментарий к новости — Учащиеся уфимских школ встретятся с участниками контртеррористических операций


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений