В Уфе открылись II Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента и XIX Выставка «Недвижимость. Осень - 2012»

В Уфе открылись II Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента  и XIX Выставка «Недвижимость. Осень - 2012»
8 Ноября 2012
8 ноября в Городском дворце культуры состоялось торжественное открытие II Форума инвестиций, недвижимости и девелопмента и XIX Выставки «Недвижимость. Осень - 2012». Организаторы этих мероприятий – Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Администрация городского округа город Уфа РБ, компания «Планета Азимут» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.

В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя государственного комитет РБ по строительству и архитектуре Урал Газизович Ураксин, вице-президент Торгово-промышленной палаты РБ Азат Мударисович Фазлыев, начальник Управления капитального строительства Администрации городского округа город Уфа РБ Марат Рашитович Гареев и директор по развитию компании «Планета Азимут» Наиль Мунирович Гилязов.

В своем приветственном слове участникам мероприятия Марат Гареев выразил уверенность, что выставка и форум станут площадкой, на которой будут найдены пути решения актуальных проблем строительной отрасли.

II Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента и XIX Выставка «Недвижимость. Осень - 2012» продлятся до 10 ноября. Программа мероприятий будет насыщена событиями, отражающими самые актуальные вопросы рынка инвестиций, недвижимости и девелопмента.

Основные экспозиции выставки представлены застройщиками многоквартирных домов и коттеджных поселков. Участники могут в одном месте увидеть все новостройки города и принять для себя решение по выбору жилья. Выставка способна удовлетворить спрос и на вторичное жилье. В ней активно участвуют банки, которые готовы предложить ипотечные и кредитные программы на различных условиях. Зарубежную недвижимость представляют застройщики из Турции, Тайланда, Испании.

В рамках выставки для населения 9 ноября в 14.00 в большом зале дворца культуры начнется День ипотеки и кредита. Здесь можно будет получить ответы на актуальные вопросы по жилью и земельному рынку. Также запланировано проведение в режиме свободного общения заседания на тему «Состояние рынка инвестиций, недвижимости и девелопмента Республики Башкортостан и Уфы на осень 2012 года. Вопросы нехватки земельных участков для комплексного освоения территории под жилищное строительство». Это мероприятие позволит выявить проблемные моменты отрасли и обозначить пути их решений.

Кроме того, состоится секция «Коммерческая недвижимость. Аналитика. Перспектива». Участники смогут обсудить актуальные вопросы по офисной, торговой, складской и другой недвижимости, поделиться своим опытом и познакомиться с новыми объектами, наладить деловые контакты.

Различные семинары и ярмарки, запланированные к проведению в рамках II Форума инвестиций, недвижимости и девелопмента и XIX Выставки «Недвижимость. Осень - 2012» будут интересны как горожанам, так и представителям бизнес-сообщества, сообщается на сайте администрации города Уфа.


Оставить комментарий к новости — В Уфе открылись II Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента и XIX Выставка «Недвижимость. Осень - 2012»


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений