В День города в Уфе пройдет сельхозярмарка

В День города в Уфе пройдет сельхозярмарка
9 Июня 2015
12 июня 2015 года на площади перед Дворцом Спорта (ул. Р.Зорге, 41) пройдет сельскохозяйственная ярмарка с участием предприятий Башкирского республиканского союза потребительских обществ, которая будет сопровождаться концертной программой с выступлением фольклорных коллективов и самодеятельных артистов.

Сельскохозяйственные ярмарки местных товаропроизводителей проводятся в Уфе более 20 лет и являются важной мерой по продвижению республиканских товаров.

За минувший сезон, с 23 августа 2014 года по 29 марта 2015 года, была организована 471 ярмарка. Общий объем реализованной продукции составил 878,6 млн рублей.

В осенних ярмарках – овощных, медовых, луковых и зимних – мясных и предновогодних приняли участие сельхозпроизводители более чем из 40 районов республики, а также из Саратовской, Волгоградской областей и Республики Марий-Эл. В целом прибыло более 24 тысяч машин и было организовано свыше 24 тысяч торговых мест. С августа по декабрь было реализовано 5320 тонн картофеля, 2732 тонн различных овощей, 1822 тонн мяса, 108 тонн мяса птицы и 471,2 тонны меда. Ярмарки посетили более 375 тысяч горожан.

В ярмарках этого года, рождественских и сельскохозяйственных выходного дня, поучаствовали производители более чем из 30 районов республики, прибыло свыше 4,5 тысяч машин. Было организовано свыше 4,6 тысяч торговых мест – задействованы наиболее удобные для проведения ярмарок площадки, привычные как для горожан, так и для сельчан. С января по март реализовано 525 тонн мяса, 38 тонн мяса птицы и 36 тонн меда.

Расположение на карте:



Оставить комментарий к новости — В День города в Уфе пройдет сельхозярмарка


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений