В музее Нестерова пройдет выставка «Уфимская школа архитектурного рисунка»

В музее Нестерова пройдет выставка «Уфимская школа архитектурного рисунка»
21 Ноября 2014
С 26 ноября по 20 декабря в выставочном зале «Ижад» Башкирского государственного художественного музея имени М.В.Нестерова экспонируется выставка «Уфимская школа архитектурного рисунка».

В экспозиции будут представлены работы студентов из учебно-методического фонда кафедры архитектуры архитектурно-строительного факультета Уфимского государственного нефтяного технического университета.

Участники выставки — студенты, обучавшиеся на факультете с 1977 по 2014 годы, большинство из них — победители и дипломанты международных конкурсов по архитектурному рисунку.

Как сообщает портал «Культурный мир Башкортостана», среди экспонатов выставки также представлены творческие результаты художников — промграфиков, вызывающие неподдельный интерес профессионалов своего дела, и так называемая «лаборатория» архитектора, или рабочая «кухня» этого вида деятельности.

Выставку можно посетить по адресу: г. Уфа, ул. Космонавтов, 22, телефон 242-28-35. Время работы: с 10.00 до 18.00, выходные: воскресенье, понедельник, сообщает ИА Башинформ.


Оставить комментарий к новости — В музее Нестерова пройдет выставка «Уфимская школа архитектурного рисунка»


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений