В «Облаках» открылась фотовыставка «Женский взгляд»

В «Облаках» открылась фотовыставка «Женский взгляд»
29 Февраля 2016

В Центре современного искусства «Облака» в преддверии Международного женского дня открывается традиционная фотовыставка «Женский взгляд». В экспозиции представлено 50 работ авторов из Стерлитамака Тамары Андреевой и Регины Ивановой. Работы выполнены в разнообразной стилистике: социальный портрет, жанровые снимки, пейзажи Башкортостана.

В первой части экспозиции — фотографии члена Союза фотохудожников России Тамары Андреевой. Тамара Андреева — фотокорреспондент редакции газеты «Стерлитамакский рабочий», лауреат международных и всероссийских конкурсов и выставок.

Вторую часть экспозиции представляет Регина Иванова — кандидат в члены Союза фотохудожников России, врач по профессии. Все свободное от работы время Регина проводит в туристических походах и путешествиях, где и началось ее увлечение фотографией. Регина Иванова — участница и победительница конкурсов туристической фотографии «Зачем к кострам уходят люди» в номинациях «Монстры туризма» (Нижний Новгород) и «Таинственная незнакомка» (г. Саров).

По мнению искусствоведа ЦСИ «Облака» Ирины Зиновьевой, у женщин свой, более лиричный и эмоциональный взгляд на мир. Они тоньше чувствуют, острее пропускают всё через себя, погружаются в глубины психологии.

Организаторы выставки — Башкирское отделение Союза фотохудожников России, Республиканский фотоклуб «Агидель» РЦНТ совместно с ЦСИ «Облака». Выставка откроется 4 марта и продлится до конца марта.

Вход свободный.

Расположение на карте:



Оставить комментарий к новости — В «Облаках» открылась фотовыставка «Женский взгляд»


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений