В Башкирии объявлен конкурс на лучшие жилые комплексы и административные здания

В Башкирии объявлен конкурс на лучшие жилые комплексы и административные здания
5 Октября 2012
В Башкортостане объявлен смотр-конкурс на лучшие жилые комплексы и административные здания. Организатором мероприятия выступает Госкомитет республики по строительству и архитектуре при участии Союза архитекторов Башкортостана и Башкирского республиканского научно-технического общества строителей.

Одним из требований участия объекта является полное инфраструктурное обеспечение комплекса, в который входит здание – построенные предприятия культурно-бытового обслуживания населения, инженерных коммуникаций и работы по благоустройству и озеленению, в соответствии с утвержденным проектом.

Как сообщает пресс-служба Госстроя РБ, республиканская конкурсная комиссия подведет итоги ежегодного смотра-конкурса по шести номинациям. По их результатам заказчики, строительные и проектные организации, занявшие первые места, будут награждены дипломами за «Лучший объект года».

Материалы, связанные с конкурсом, должны быть представлены в Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре не позднее 15 ноября текущего года по адресу: 450008, Уфа, ул. Советская, 18.

Итоги конкурса будут подведены до 31 декабря.


Оставить комментарий к новости — В Башкирии объявлен конкурс на лучшие жилые комплексы и административные здания


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений