В ЦСИ «Облака» откроется фотовыставка «Счастливый билет»

В ЦСИ «Облака» откроется фотовыставка «Счастливый билет»
30 Июня 2014
1 июля 2014 года в 15.00 часов в Центре современного искусства «Облака» (улица Бакалинская, 3)  состоится открытие фотовыставки «Счастливый билет».

Социальный фотопроект «Счастливый билет» проводится в Уфе и направлен на привлечение внимания горожан и жителей республики к проблеме усыновления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе, детей с ограниченными возможностями здоровья, активизацию семейного устройства детей-сирот, находящихся в Доме ребенка, других интернатных учреждениях столицы.

Инициаторами и организаторами проекта являются Управление по опеке и попечительству Администрации города Уфы совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан. Большую поддержку проекту оказывает Школа – студия «Фотограф», которая проводит фотосъемку и оформление выставки.

За прошедшее время съемки, в которых приняли участие около 30 детей-сирот и 35 известных людей, состоялись в специализированном Доме ребенка города Уфы и специальном (коррекционном) Детском доме №2. По итогам фотосессий подготовлена выставка портретов, которая и будет продемонстрирована в Центре современного искусства «Облака».

В церемонии открытия выставки примут участие Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Маратовна Скоробогатова, представители Администрации городского округа город Уфа, а также участники фотопроекта.

Приглашаем средства массовой информации принять участие в освещении данного мероприятия.


Оставить комментарий к новости — В ЦСИ «Облака» откроется фотовыставка «Счастливый билет»


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений