В Уфе начал работу IV Межрегиональный кадровый форум

В Уфе начал работу IV Межрегиональный кадровый форум
28 Октября 2015
В Уфе начал работу IV Межрегиональный кадровый форум. Темой встречи в этом году стало «Повышение эффективности управления человеческим капиталом в новых условиях».

«Форум проводится уже в четвертый раз. Он стал важной площадкой для рассмотрения проблем в области использования человеческого ресурса. Кроме того, мы используем эту площадку для обсуждения проблем взаимодействия между учебными заведениями и работодателями», — сказал на открытии форума первый заместитель Премьер-министра Правительства республики Рустэм Марданов.

Форум будет проходить на протяжении двух дней, до 29 октября. Традиционно его участниками стали представители республиканских органов государственной власти и местного самоуправления, регионов России, руководители компаний крупного, среднего и малого бизнеса, руководители HR-служб, провайдеры HR-услуг, бизнес-тренеры, представители научных и образовательных учреждений. В рамках форума пройдет ряд круглых столов, мастер-классов, будут работать профессиональные выставки, сообщает ИА Башинформ.


Оставить комментарий к новости — В Уфе начал работу IV Межрегиональный кадровый форум


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений