В Уфе определена «Мисс Весна - 2014»

В Уфе определена «Мисс Весна - 2014»
17 Марта 2014
Стало известно имя победительницы конкурса «Мисс Весна - 2014» среди трудящейся молодежи. Ею стала Гульнара Аргенбаева, которая представляла сеть супермаркетов «Сабантуй», ООО «Салют-Торг».

Победительницей в номинации «1-я вице-мисс Весна – 2014» признана Нурсиля Исхакова из Башкирского государственного университета, а титул «2-я вице-мисс Весна – 2014» заслуженно получила Камила Фаттахова, сотрудница ОАО УАП «Гидравлика. Звания «Мисс зрительских симпатий» удостоилась Наркас Мухаметова, представительница Министерства земельных и имущественных отношений РБ.

Изначально на кастинг подавали свои заявки 35 девушек из 26 предприятий и организаций города Уфы, и только 9 из них попали в финал по итогам отборочного тура.

В борьбе за победу девушкам представилась возможность продемонстрировать свои таланты и способности в нескольких испытаниях: визитка-представление себя в свободной форме, домашнее задание, конкурс «Моя профессиональная деятельность».

Критериями в оценке конкурса являлись находчивость, креативность, индивидуальность, юмор, харизматичность, артистичность, оригинальность.

Оценивали участниц деятели отрасли культуры и искусства, активисты общественной жизни города, руководители компаний-партнеров: начальник информационно-аналитического управления - пресс-службы Администрации города Уфы Аскар Фазлыев, вокалист рок-группы «Никола Стасюк» Станислав Никоненко,  генеральный директор продюсерского центра «РАДУС» Радмир Усаев, блогер Раис Габитов, руководитель шоу-балета «Модус» Динар Зинатуллин, генеральный директор ООО «Хазина» Комил Сиразетдинов, а также чемпионка по бодифитнесу Оренбурга и Оренбургской области и вице-чемпионка по бодифитнесу Республики Башкортостан, начальник отдела подготовки поручений Управления по работе с обращениями граждан и организаций Администрации Президента РБ Евгения Куцуева.

Конкурс проводился под эгидой Года культуры в Российской Федерации и Республике Башкортостан с целью пропаганды здорового образа жизни, культуры, гармонии и совершенства личности, формирования у молодежи гуманистического мировоззрения, воспитания эстетического вкуса, а также выявления лучших и достойных представительниц трудящейся молодежи Уфы в мире красоты.

Организаторами мероприятия выступили Комитет по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа и Центр содействия занятости молодежи столицы.

Мероприятие получилось по-настоящему весенним, праздничным. Звучала красивая музыка, исполнялись великолепные песни, участницы демонстрировали замечательные танцы. Зрители погрузились в атмосферу международного праздника, на котором финалистки конкурса исполняли бразильские, латиноамериканские и башкирские танцы и песни.

Все участницы конкурса были награждены дипломами и памятными подарками от организаторов и партнеров мероприятия, сообщается на сайте Администрации города Уфы.


Оставить комментарий к новости — В Уфе определена «Мисс Весна - 2014»


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений