В Уфе открылся «Чердак»

В Уфе открылся «Чердак»
16 Марта 2015
Что же это такое? Это выставка студентов Уфимской государственной академии им. З.Исмагилова, на которой представлены работы пятнадцати самых разных художников-иллюстраторов.

Волшебные, сказочные миры, воплощенные в самых ярких цветах, иллюстрации к народным сказкам, интересные, колоритные персонажи, и даже работы, выдержанные в строгой графике доставят огромное удовольствие вниманию посетителей нашей библиотеки, а многообразие форм, продуманность и смысловые сюжеты – все это дает возможность зрителю, погрузится в мир художника с первого взгляда.
На открытии выставки побывали учащиеся лицея №62, которые с особым вниманием слушали молодых художников УГАИ, ведь им  скоро предстоит выбирать свой путь в жизни – определяться с выбором профессии, а, как известно -  дети любят рисовать и советы студентов были для ребят очень полезны.

Поздравить молодых людей с открытием выставки зашел и «матерый» художник. Живописец, почетный житель Орджоникидзевского района г. Уфы, Заслуженный работник культуры РФ (2011), Заслуженный работник культуры БАССР (1988) – Виктор Николаевич Пегов. Он напутствовал ребят и пожелал им счастливой творческой карьеры.

Приглашаем и вас посетить выставку, адрес прежний: ул. Калинина, 11.

Расположение на карте:



Оставить комментарий к новости — В Уфе открылся «Чердак»


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений