В Уфе пройдет Чемпионат мира по борьбе на поясах

В Уфе пройдет Чемпионат мира по борьбе на поясах
23 Октября 2013
С 14 по 15 ноября 2013 года в Башкортостане пройдет Чемпионат мира по борьбе на поясах. В этом году соревнования пройдут в  Салавате во Дворце спорта «Нефтехимик».

Соревнования проводятся в вольном стиле среди мужчин и женщин, а также в классическом стиле среди мужчин. Спортсмены выступят в следующих весовых категориях: (мужчины) 62, 68, 75, 82, 90, 100, 100+, (женщины)52, 58, 66, 76, 76+. За чемпионство на борцовском ковре в эти дни будут бороться около 300 спортсменов из более 25 стран мира, в том числе, стран, входящих в ШОС и БРИКС: России, Америки, Греции, Израиля, Латвии, Литвы, Турции, Швеции Монголии, Украины, Белоруссии, Кыргызстана, Казахстана, Азербайджана, Армении, Израиля, Эстонии, Узбекистана, Таджикистана. Вход на соревнования свободный.

Организаторами мероприятия выступили Международная федерация борьбы на поясах, Всероссийская федерация борьбы на поясах, Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Открытое акционерное общество «Газпром нефтехим Салават», Администрация городского округа г.Салават РБ, Федерация национальной борьбы корэш и борьбы на поясах РБ при поддержке депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Юсупова М.Х, сообщается на сайте Администрации города Уфы.


Оставить комментарий к новости — В Уфе пройдет Чемпионат мира по борьбе на поясах


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений