В Уфе пройдет фестиваль по многоборью «Герой ГТО»

В Уфе пройдет фестиваль по многоборью «Герой ГТО»
29 Июля 2016
В Уфе 30 июля пройдут Республиканский открытый турнир по пейнтболу среди организаций и учреждений республики «Мой коллектив — моя победа!» и фестиваль по многоборью «Герой ГТО».

Турнир и Фестиваль пройдут при участии почетных гостей — заслуженного военного летчика РФ, летчика-снайпера, Героя России Владимира Алимова, полковника, вице-президента фонда Героев СССР и Героев России, помощника председателя правления Клуба Героев, Героя России Рафика Ихсанова.

Организаторы акций — РОО ГПВ «Я Патриот» РБ, Военно-спортивный фонд Башкортостана, Министерство молодежной политики и спорта РБ, при поддержке Общероссийской общественной организации «Российская ассоциация Героев».

Соревнования «Мой коллектив — моя победа!» проводятся в один тур по круговой системе в пейнтбольном клубе «Рубикон». Победители и призеры будут награждены дипломами и медалями.

Фестиваль по многоборью ГТО начнется в 14.00 на территории СОК «Биатлон». Соревновательная программа включает такие упражнения, как стрельба из пневматической винтовки (дистанция 10 м), прыжок в длину с места с толчком двумя ногами, прыжок в высоту на тумбу, отжимания в упоре лежа на полу, отжимания в стойке на руках, подтягивания на перекладине, подъем с переворотом на перекладине, подъемы корпуса из положения лежа на полу, двойные прыжки через скакалку, метание спортивного снаряда, рывок гири, приседания на одной ноге, бег, поднимание туловища из положения лежа на спине, подъем на грудь и толчок гирь, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке.

Для участников, гостей турнира и юных болельщиков на площади будут организованы различные развлекательные программы.


Оставить комментарий к новости — В Уфе пройдет фестиваль по многоборью «Герой ГТО»


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений