В Уфе пройдет форум стоматологов

В Уфе пройдет форум стоматологов
20 Октября 2014
21-22 октября в уфимском Дворце спорта (малая арена) пройдет стоматологический форум, объединивший специализированную выставку оборудования и материалов «Стоматология Урала-2014» и республиканскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы стоматологии».

Как сообщили в пресс-службе Минздрава РБ, научная программа интересна и многообразна. В ходе двухдневной конференции специалисты обсудят организацию стоматологической помощи населению республики, реабилитацию детей с врожденными пороками челюстно-лицевой области, рассмотрят современные методы диагностики и лечения, новые технологии и особенности профилактики заболеваний.

Также пройдут практические семинары и профессиональные мастер-классы для врачей и зубных техников. У посетителей выставки будет возможность узнать о последних разработках отрасли, ведь там будут представлены инструменты, зуботехническое и рентгеновское оборудование, оборудование и материалы для пластической хирургии, стоматологические препараты, средства для профилактики и гигиены, современные расходные материалы, мебель.

Начало конференции: 21 октября в 10 часов, открытие выставки в 12 часов.


Оставить комментарий к новости — В Уфе пройдет форум стоматологов


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений