В Уфе пройдет III специализированная выставка-форум «Мир материнства и детства»

В Уфе пройдет III специализированная выставка-форум «Мир материнства и детства»
21 Октября 2016

С 9 по 11 ноября 2016 г. в «ВДНХ-ЭКСПО» пройдёт III специализированная выставка-форум «Мир материнства и детства». Организатор – Башкирская выставочная компания. Проект пройдет при поддержке: Министерства здравоохранения РБ, Министерства труда и социальной защиты населения РБ, Министерства молодёжной политики и спорта РБ. Научную поддержку оказывает Башкирский государственный медицинский университет.

Выставка-форум - единственный в регионе социально ориентированный проект, направленный на поддержку материнства и детства. Представленные на выставке товары и услуги будут интересны представителями лечебных, образовательных учреждений, сотрудникам социальных служб, занятых поддержкой семей с детьми, предпринимателям, развивающим в регионе рынок детских товаров, и, конечно, родителям, беременным женщинам и детям.

Участниками выставки станут более 90 компаний из 7 регионов России. Экспозиция поделена на два направления: «Здоровье матери и ребёнка» и «Мир материнства и детства». Представители фармацевтических компаний, поставщики специализированного оборудования, медицинские клиники и центры, санатории представят свои товары и услуги в разделе здоровья. Производители детского питания, подгузников, товаров для беременных и новорождённых, игрушек, мебели, центры раннего развития, детские сады помогут посетителям сориентироваться в большом многообразии представленной продукции.

Для широкого круга посетителей подготовлена интересная познавательная программа. Будущие мамы смогут посетить лекции психологов и преподавателей центра подготовки к родам «Маленькое чудо»: «Мой малыш, что ты чувствуешь? Воспитание в утробе матери», «Секреты легких родов. Страхи во время беременности», «Секреты семейного счастья».

Во время выставки посетители смогут бесплатно пройти обследование у терапевтов, онкологов, кардиологов и других специалистов в передвижных медицинских центрах. Заботливые педиатры и стоматологи проверят здоровье маленьких гостей выставки.

По вопросам участия в выставке обращайтесь в оргкомитет: тел. (347) 246-42-44, 246-42-72, e-mail: deti@bvkexpo.ru, по вопросам участия в деловой программе: тел. (347) 246-42-85, 246-41-36, e-mail: kongress@bvkexpo.ru, www.bvkexpo.ru.



Оставить комментарий к новости — В Уфе пройдет III специализированная выставка-форум «Мир материнства и детства»


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений