В Уфе пройдет IV ежегодный форум молодых лидеров YouLead

В Уфе пройдет IV ежегодный форум молодых лидеров YouLead
2 Октября 2015

С 16 по 17 октября в Уфе на базе Уфимского государственного авиационного технического университета пройдет ежегодный Всероссийский молодежный форум YouLead.  На протяжении последних нескольких лет данный форум позволяет участникам получить возможности личностного и профессионального развития, а также узнать об этапах самореализации и научатся применять свои сильные стороны для достижения целей. Организатором мероприятия выступает Международная молодёжная организация AIESEC.

В этом году в рамках форума участники познакомятся с вдохновляющими историями успеха известных людей; получат реальные идеи и советы от ведущих экспертов из различных сфер деятельности; узнают о возможностях самореализации в России в виде работы или стажировки; пройдут серию мастер-классов по развитию и совершенствованию личностных навыков.

Участниками форума – это студенты и выпускники ведущих вузов Уфы, руководители молодёжных организаций, представители бизнеса, органов власти, предпринимателей и ведущих экспертов в различных областях.

Для того, чтобы стать участником YouLead 2015, необходимо зарегистрироваться до 10 октября. Участие в форуме бесплатное. Анкета участника здесь.

Также следить за проектом можно в группе в вконтакте YouLead и в группе AIESEC в Уфе.

На сегодняшний день YouLead признан всероссийским проектом организации AIESEC и реализуется в 15 городах России. Миссия форума — содействовать формированию ответственных и предприимчивых молодых лидеров в разных сферах, которые в дальнейшем сумеют делать осознанный выбор, работать в командах, достигать результатов и развиваться в любимом деле. Форум показывает главные тренды развития страны в бизнесе, образовании, науке, информационных технологиях и других сферах.



Оставить комментарий к новости — В Уфе пройдет IV ежегодный форум молодых лидеров YouLead


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений