В Уфе пройдет «Autodesk Invent Day» - форум по IT технологиям и САПР

В Уфе пройдет «Autodesk Invent Day» - форум по IT технологиям и САПР
9 Декабря 2015
10 декабря в Башкирском колледже архитектуры, строительства и коммунального хозяйства пройдет региональный форум по IT технологиям и САПР «Autodesk Invent Day». Он является инициативным прорывным мероприятием ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства, представляющим собой серию форумных, научно-практических, образовательных и просветительских мероприятий, направленных на достижение целей Государственной программы «Информационное общество (2011-2020 годы)»: пункты 4.3. «Повышение готовности населения и бизнеса к возможностям информационного общества», 4.4. «Обучение использованию современных информационно-коммуникационных технологий», 4.5. «Популяризация возможностей и преимуществ информационного общества».

Приглашенные гости: представители ведущих компаний-разработчиков – Microsoft; Autodesk; международной тестовой системы Certiport; представители Международной «Ассоциации специалистов по сертификации»; представители Министерства образования Башкирии; представители бизнес-структур и т.д.

Во время работы совещания будет проводиться бесплатная сертификация пользовательского уровня по продуктам Autodesk, в которой смогут принять участие преподаватели и обучающиеся образовательных организаций, принимающих участие в мероприятии.

Во время работы совещания будет проведен конкурс курсовых и дипломных проектов, выполненных с применение программных продуктов Autodesk. Открытая форма конкурса и большое количество номинаций дают всем участникам хорошие шансы на успешное участие в конкурсе.

Участники мероприятия смогут познакомиться с Выставкой технологий, где будет представлено уникальное оборудованиелаборатории цифрового прототипирования Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства, созданной в рамках выполнения инновационной образовательной программы с использованием средств государственной поддержки. Будет организовано тесное общение с представителями производителей и поставщиков оборудования.

Адрес: г.Уфа, проспект Октября,174. Проезд транспортом до остановки Городской дворец культуры.

Расположение на карте:



Оставить комментарий к новости — В Уфе пройдет «Autodesk Invent Day» - форум по IT технологиям и САПР


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений