В Уфе пройдет военно-спортивная игра «Время Ч»

В Уфе пройдет военно-спортивная игра «Время Ч»
16 Февраля 2016
26 февраля Республиканский музей Боевой Славы проводит военно-спортивную игру «Время Ч», посвященную Дню защитника Отечества. Приключенческая командная игра состоит из исторических головоломок, заданий военного и спортивного характера, интеллектуальных игр и творческих занятий. Маршрут игры проложен по залам музея и по территории парка Победы.

К участию в игре приглашаются юноши старше 12 лет, которым представится возможность окунуться в историческую эпоху, проявив свои навыки командной работы. Для этого необходимо собрать команду до 10 человек и подать заявку об участии до 22 февраля по адресу: г. Уфа, ул. Комарова, 7 (Республиканский музей Боевой Славы) или на электронную почту rmbs@mail.ru.

Участники во время игры могут фотографировать происходящее на мобильные устройства с дальнейшей публикацией фотографий в социальных сетях. Посты сопровождаются хештегами: #ВремяЧ; #ВоенноПатриотическаяИгра; #Уфа; #МузейБоевойСлавы; #ПобедаБудетЗаНами. Как сообщили организаторы, все команды получат призы и будут награждены дипломами.

Начало игры в 12.00. С положением об игре можно ознакомиться на сайте Республиканского музея Боевой Славы и на странице «ВКонтакте». Участие в игре бесплатное.

Дополнительная информация по телефону: 260-44-64.



Оставить комментарий к новости — В Уфе пройдет военно-спортивная игра «Время Ч»


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений