В Уфе пройдет выставка лучших работ фестиваля социальной рекламы "Городская среда"

В Уфе пройдет выставка лучших работ фестиваля социальной рекламы "Городская среда"
19 Ноября 2013
20 ноября в уфимском Центре современного искусства «Облака» (ул. Бакалинская, 3) состоится выставка лучших работ IX Международного фестиваля социальной рекламы «Городская среда». Поскольку текущий год объявлен Годом охраны окружающей среды, с этой темой перекликается и основное послание нынешнего фестиваля – "Давайте жить в чистом городе"! Организаторы решили уделить особое внимание экологии, чистоте городских улиц, благополучию той самой городской среды. Этот призыв напоминает, что наш город – это наш дом, и от каждого из нас зависит, насколько он будет чистым и уютным.

Однако на фестивальный конкурс принимаются работы, посвященные и другим актуальным социальным проблемам. О главных фестивальных номинациях можно узнать на сайте www.gorsreda.ru.

Разрабатана программа фестиваля, в которую традиционно войдут интересные мастер-классы специалистов по социальной рекламе.

Обладатель гран-при этого года получит приз в размере 50 000 рублей, по 30 000 рублей увезут домой победители специальных номинаций – «Здоровый образ жизни», «Экология и защита окружающей среды», «Движение – жизнь!». А автор самой яркой работы в новой специальной номинации «Антикоррупция» станет обладателем приза от Администрации города Уфы. Не останутся без наград и те, кто займет вторые и третьи места – все они получат ценные подарки от партнеров фестиваля.


Оставить комментарий к новости — В Уфе пройдет выставка лучших работ фестиваля социальной рекламы "Городская среда"


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений