В Уфе пройдут пятые летние уфимские Корпоративные игры

В Уфе пройдут пятые летние уфимские Корпоративные игры
22 Июля 2014
8 и 9 августа на базе стадиона физкультурно-спортивного общества «Динамо» (Карла Маркса, 2), средних общеобразовательных школ №16 и №44, состоится крупнейшее в городе Уфе спортивное соревнование – уфимские Корпоративные игры на Кубок Администрации городского округа город Уфа.

Уфимские летние Корпоративные игры – традиционное, полюбившееся горожанам и гостям столицы, спортивное событие. С каждым годом состязания собирают все больше и больше спортсменов из числа работников предприятий и организаций Уфы. В I-х Играх приняла участие 31 команда, во II-х – 42 сборных, с количеством участников около 1000 человек. В III-х и IV-х соревнованиях принимают участие уже порядка 50 организаций.

Принять участие в играх могут команды организаций и предприятий, рабочий стаж сотрудников которых составляет не менее трех месяцев.

Организаторы игр – Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Уфа РБ и МАУ «Центр развития спорта» города Уфы.

Программа соревнований состоит из 10 видов спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол 3х3, бильярд, шахматы, настольный теннис, плавание (эстафета), дартс, легкая атлетика (эстафета 4х100м), перетягивание «каната» (машины).

Торжественное открытие запланировано на 9 августа 2014 года. Состоится оно в 12.00 часов на стадионе «Динамо» (ул. К. Маркса, 2).

Приглашаем все заинтересованные средства массовой информации оказать посильную информационную поддержку спортивному празднику!


Оставить комментарий к новости — В Уфе пройдут пятые летние уфимские Корпоративные игры


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений