В Уфе состоится церемония вручения премии в сфере индустрии питания и отельного бизнеса «Золотой Буфет»

В Уфе состоится церемония вручения премии в сфере индустрии питания и отельного бизнеса «Золотой Буфет»
26 Ноября 2013
28 ноября в Баварском Клубном Ресторане Maximilian`s состоится 7-я церемония награждения национальной премией в сфере индустрии питания и отельного бизнеса "Золотой Буфет", где будут определены лучшие рестораны города Уфы и Урала по итогам 2013 года.

"Золотой буфет" вручается наиболее отличившимся в своей категории ресторанным проектам. Важнейшими критериями для получения премии являются успешная работа номинанта в ресторанном и отельном бизнесе, безупречная репутация и непрерывное развитие проекта.

Национальная премия в сфере индустрии питания и отельного бизнеса "Золотой буфет" была создана в 2007 году с целью повышения культуры обслуживания и уровня ресторанного бизнеса. Организатором выступил вице-президент Ассоциации кулинаров РБ и главный редактор газеты "bUffet" Виталий Барановский, при поддержке Министерства внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства Республики Башкортостан, Администрации городского округа города Уфа.

Лауреатами премии с 2007 по 2012 год стали десятки объектов индустрии питания и отельного бизнеса из Уфы, Абзаково, Стерлитамака, Челябинска, Екатеринбурга, Казани, Тольятти, Оренбурга, Магнитогорска, Перми, Самары и других городов.

В этом году географию премии пополнил город Сочи в особой номинации "Лучший steak house", объединившей три города, в числе которых – Екатеринбург и Уфа.

Также обладателями «Золотых буфетов» станут лучшие заведения в номинациях "Открытие года", "Лучшее концептуальное заведение", "Лучший ресторан доставки", "Лучшая Русская кухня", "Лучшая кофейня", "Лучший ресторан Уфы", сообщается на сайте мэрии Уфы.


Оставить комментарий к новости — В Уфе состоится церемония вручения премии в сфере индустрии питания и отельного бизнеса «Золотой Буфет»


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений