В Уфе выступит театр «Лицедеи» из Санкт-Петербурга

В Уфе выступит театр «Лицедеи» из Санкт-Петербурга
15 Сентября 2014
20 сентября завершается театральный марафон «АРТ-Планета». На его закрытии в качестве хедлайнера выступит российский театр клоунады «Лицедеи», который впервые прибудет в Уфу.

В 13 часов в ТРЦ «Планета» начнется ретроспективный показ спектаклей фестиваля, будут организованы концертная программа и танцевальные мастер-классы. Гвоздем же вечера станет выступление столичных звезд клоунады – театра «Лицедеи». В Уфу приедут один из отцов-основателей коллектива Александр Скворцов, его коллеги Анвар Либабов, Александр Гусаров и Анна Орлова. Яркие номера от «Лицедеев» станут настоящим подарком для уфимцев и гостей города, поскольку артисты последнее время практически не гастролируют по России.

«Лицедеи» – российский театр, расположенный в Санкт-Петербурге. Творчески переработав все лучшее, что существовало в жанре пантомимы и клоунады, театр создал свой неповторимый стиль на стыке клоунады, эстрады и трагифарса. Участвуя в юмористических и развлекательных телевизионных программах, записи видеоклипов, фильмах, актеры театра познакомили советских и российских зрителей с жанром пантомимы. Известнейшие номера – «Асисяй!» и «Грустная канарейка» («Блю-Блю-Блю-Канари…», она же «Плюм, плюм, плюм, комари»).


Оставить комментарий к новости — В Уфе выступит театр «Лицедеи» из Санкт-Петербурга


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений