4 сентября в Уфе состоится конференция строительных саморегулируемых организаций

1 Сентября 2012
4 сентября в Уфе состоится окружная конференция 27 саморегулируемых организаций (СРО) Приволжского федерального округа. В ней примут участие делегация Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) во главе с руководителем аппарата Михаилом Викторовым, представители Администрации Президента Башкортостана, аппарата Правительства РБ, Госсобрания республики и Госстроя РБ.

Среди рассматриваемых тем — внесение изменений в устав Национального объединения строителей, а также разработка оснований и процедура противодействия деятельности СРО, нарушающих законодательство РФ.

Сегодня в стране насчитывается 243 строительных саморегулируемых организаций. Их главная задача — обеспечение высокого качества строительно-монтажных работ на объектах строительства, предотвращение нанесения вреда жизни и здоровью людей, сохранение имущества юридических и физических лиц, государственного и муниципального имущества. Для выполнения этой задачи работники СРО должны обеспечить контроль за выполнением технических регламентов, более 74 стандартов и более 55 актуализированных СНиПов.

Как отмечают в пресс-службе Госстроя РБ, на окружной конференции, помимо главных вопросов, будет уделено внимание отчетам членов совета НОСТРОЙ, обмену опытом нормотворческой работы и взаимодействию с государственными органами.

Место проведения конференции — уфимский Конгресс-холл.

Начало — в 12 часов.  


Оставить комментарий к новости — 4 сентября в Уфе состоится конференция строительных саморегулируемых организаций


Когда Вы планируете делать ремонт?

Информация

На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о городе Уфе.

Возрастной рейтинг 16+

Реклама: manager@ufa-gid.com

Редакция: admin@ufa-gid.com

Доска объявлений